Кареллеспром
1\6
Коммерческий отдел:
Бухгалтерия:

Расчётная лесосека — 1 216 700 м3

Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров АО «ЛХК «Кареллеспром»

 13.05.2022    0    592

В соответствии с решением Cовета директоров АО «ЛХК «Кареллеспром» уведомляем акционеров о созыве годового общего собрания акционеров АО «ЛХК «Кареллеспром» 17 июня 2022 года.

Полное фирменное наименование общества: Акционерное общество «Лесопромышленная холдинговая компания «Кареллеспром»
Место нахождения общества: Российская Федерация, Республика Карелия, г. Петрозаводск
Вид общего собрания: Годовое
Форма проведения общего собрания: Заочное голосование
Дата окончания приема бюллетеней для голосования: 17 июня 2022 года
Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании: 23 мая 2022 года
Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по вопросам повестки дня общего собрания акционеров: Обыкновенные
Почтовый адрес для направления заполненных бюллетеней для голосования: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2/24

Повестка дня общего собрания:

  1. Утверждение годового отчёта общества;
  2. Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчётности общества;
  3. Утверждение распределения прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов общества и убытков общества по результатам отчётного года;
  4. Избрание совета директоров общества;
  5. Избрание ревизионной комиссии общества;
  6. Утверждение аудитора общества;

Информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, предоставляется для ознакомления в течение 20 дней до даты окончания приема бюллетеней для голосования

  • в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2/24, кабинет 204 (приёмная генерального директора АО «ЛХК «Кареллеспром»), в выходные и праздничные дни с 10.00 до 17.00 на вахте АО «ЛХК» Кареллеспром», а также в день окончания приема бюллетеней для голосования.

В случае если зарегистрированным в реестре акционеров общества лицом является номинальный держатель акций, информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, при подготовке к проведению общего собрания акционеров общества, направляется в электронной форме номинальному держателю.

Лица, имеющие право на участие в общем собрании, вправе принять участие в собрании одним из следующих способов:

  1. Направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении (с приложением, в соответствующих случаях, документов, подтверждающих полномочия лиц, подписавших бюллетени для голосования);
  2. Лица, имеющие право на участие в общем собрании, права на ценные бумаги которых учитываются номинальным держателем, иностранным номинальным держателем, иностранной организацией, вправе принять участие в общем собрании акционеров и осуществить право голоса в порядке, предусмотренном ст. 8.9 ФЗ «О рынке ценных бумаг» №39-ФЗ от 22.04.1996 г., путем дачи указаний (инструкций) о голосовании таким организациям.

Принявшими участие в общем собрании акционеров считаются акционеры, бюллетени которых получены до даты окончания приема бюллетеней для голосования, а также акционеры, которые в соответствии с правилами законодательства Российской Федерации о ценных бумагах дали лицам, осуществляющим учет их прав на акции, указания (инструкции) о голосовании, если сообщение об их волеизъявлении получены до даты окончания приема бюллетеней для голосования.

ВНИМАНИЕ! Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.


Совет директоров общества





Уважаемый акционер!

В соответствии с требованиями п. 16 ст. 8.2 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», ст. 6.1 и п.п. 1, 14 ст. 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», лицу, зарегистрированному в реестре владельцев ценных бумаг общества, необходимо своевременно информировать держателя реестра владельцев ценных бумаг общества, а лицу, учитывающему права на ценные бумаги у номинального держателя, номинального держателя об изменении своих данных. Для обновления своих данных Вам необходимо обратиться по месту учета принадлежащих Вам ценных бумаг: к регистратору (АО «Реестр») либо к номинальному держателю. При обращении к регистратору обновление информации осуществляется на основании вновь заполненных Анкет. В случае непредставления или несвоевременного представления акционером информации об изменении своих данных, общество и регистратор не несут ответственности за причиненные в связи с этим убытки.

Новости

 01.11.2023    0    276
Изменился юридический адрес АО «ЛХК «Кареллеспром»
C 01 ноября 2023 г. изменился юридический адрес АО «ЛХК «Кареллеспром»

 20.06.2023    0    625
Состоялось годовое общее собрание акционеров АО «ЛХК «Кареллеспром»
16 июня 2023 года состоялось Годовое общее собрание акционеров АО «ЛХК «Кареллеспром».

 11.05.2023    0    378
Сообщение о проведении годового общего собрания акционеров АО «ЛХК «Кареллеспром»
В соответствии с решением Совета директоров АО «ЛХК «Кареллеспром» уведомляем акционеров о созыве годового общего собрания акционеров АО «ЛХК «Кареллеспром» 16 июня 2023 года.